Cable C13 a C20 14AWG de 91cm para Alimentaci StarTech.com PXTC13C20143 - 0, 9 m, IEC 60320 C13, IEC 60320 C20, Negro
| Características | |
| Peso | 24 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 24 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | C20 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Número de conductores | 3 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
Cable C13 a C20 14AWG de 91cm para Alimentaci StarTech.com PXTC13C20143 - 0, 9 m, IEC 60320 C13, IEC 60320 C20, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTC13C20143
- Disponibilidad: 1
-
MXN $235.25
- Sin impuestos: MXN $202.80
