Cable Cat5e de alto rendimiento certificaciones ETL, UL, con garantía de 25 años, de 500 ft ( 152.5 m ) de color Blanco, para aplicaciones en CCTV, redes de datos. Uso Interior.
| Características | |
| Certificación | ANSI EIA/TIA 568 C.2, ISO/IEC 11801 2nd Edition, IEC 61156-5, EN 50173, EN 50288-3-1, UL: E488955, ETL, IEC 60332-1, CMX, CM |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Longitud de cable | 152.5 m |
| Color del cable | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Tipo de empaque | Caja |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Diámetro exterior | 5.1 mm |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | No |
Cable Cat5e de alto rendimiento certificaciones ETL, UL, con garantía de 25 años, de 500 ft ( 152.5 m ) de color Blanco, para aplicaciones en CCTV, redes de datos. Uso Interior.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: PRO-CAT-5E-W/500
- Disponibilidad: 217
-
MXN $1,647.07
- Sin impuestos: MXN $1,419.89
