Cable DisplayPort 8K MANHATTAN 355568 - 1 m, Negro, Macho/Macho
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | DisplayPort v1.4, CE, RoHS |
| Conectores: | Dos DisplayPort machos de 20 pines con seguros, 19 conductores, Contactos chapados en oro, Carcasa ABS |
| Calibre: | 28 AWG |
| Tensión de resistencia: | 300 V DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Longitud: | 1 m (3 pies) |
| Temperatura de operación: | 0 - 40°C (32 - 104°F) |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 - 60 ° C (-4 - 140 ° F) |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
| Peso: | 69 g (2.43 oz.) |
Cable DisplayPort 8K MANHATTAN 355568 - 1 m, Negro, Macho/Macho
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 355568
- Disponibilidad: 41
-
MXN $191.17
- Sin impuestos: MXN $164.80
