Cable HDMI 2.0 MANHATTAN 394369 - 1, 8 m, HDMI, HDMI, Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | • UL 20276 • ISO 9002 |
| Ancho de banda: | 18 Gbps a 600 MHz |
| Longitud: | 1.8 m |
| Conectores: | • 2 HDMI de 19 pines, macho • Conectores con baño de oro • Moldeados en PVC • Alivio de tensión integrado |
| Conectores calibre: | 34 AWG |
| Tasa nominal de corriente: | 0.5 A DC |
| Resistencia de voltaje: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia en los conductores: | 5 Ohm |
| Características |
| Certificación |
UL 20276, ISO 9002 |
| Longitud de cable |
1,8 m |
| Color del producto |
Negro |
| Ancho de banda |
18000 MB/s |
| Ancho de banda |
600 MHz |
| Conector 1 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Factor de forma de conector 1 |
Derecho |
| Factor de forma de conector 2 |
Derecho |
| Canal HDMI Ethernet |
Si |
| Género del conector 1 |
Macho |
| Género del conector 2 |
Macho |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |