Cable HDMI MANHATTAN 355643 - 10 m, MACHO, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Tipo: | Plano |
| Estándares y certificaciones: | CE, RoHS, UL |
| Resolución: | de 4K (3840 x 2160) a 60 Hz |
| Admite: | HDCP 2.2, CEC, HDR, ARC |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho. Contactos chapados en oro |
| Calibre: | 30 AWG |
| Doble blindaje: | papel de aluminio y trenza Mylar |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Longitud: | 10 m |
| Temperatura de operación: | 0 - 40°C (32 - 104°F) |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 - 60 ° C (-4 - 140 ° F) |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
| Peso: | 850 g (29,98 oz.) |
Cable HDMI MANHATTAN 355643 - 10 m, MACHO, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 355643
- Disponibilidad: 30
-
MXN $807.88
- Sin impuestos: MXN $696.45
