Cable HDMI StarTech.com - 3, 05 m, HDMI, HDMI, Macho/Macho, Negro
| Características | |
| Peso | 192 g |
| Peso del paquete | 200 g |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable HDMI StarTech.com - 3, 05 m, HDMI, HDMI, Macho/Macho, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIMM10HS
- Disponibilidad: 42
-
MXN $541.93
- Sin impuestos: MXN $467.18
