Cable HDMI de Ultra Alta Velocidad MANHATTAN 354080 - 2 m, HDMI A, HDMI A, MACHO, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Estándares y certificaciones: | ISO 9001, CE, RoHS |
| Ancho de banda: | 48 Gbps |
| Soporta: | HEC |
| HDR: | Dinámico |
| Canal: | de retorno de audio mejorado (eARC) |
| Frecuencia: | mejorada de actualización (Variable Refresh Rate: VRR) |
| Longitud: | 2 m (6 ft.) |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Calibre: | 28 AWG |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 5 Ohms |
| Temperatura de operación: | 0 - 40° |
| Temperatura de almacenamiento: | -10 — 60°C |
| Humedad (sin condensación): | 0 - 96% |
| Características |
| Peso |
67 g |
| Certificación |
ISO 9001\nCE |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 40 °C |
| Longitud de cable |
2 m |
| Velocidad de transferencia de datos |
48 Gbit/s |
| Color del producto |
Negro |
| Magnéticamente protegida |
Si |
| Tipo de empaque |
Bolsa de plástico |
| Formatos gráficos soportados |
7680 x 4320 |
| Conector 1 |
HDMI Tipo A (Estándar) |
| Conector 2 |
HDMI Tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS |
Si |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Máxima velocidad de actualización |
60 Hz |
| 3D |
Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) |
Si |
| Factor de forma de conector 1 |
Derecho |
| Factor de forma de conector 2 |
Derecho |
| AWG calibre del cable |
28 |
| Canal HDMI Ethernet |
Si |
| Género del conector 1 |
Macho |
| Género del conector 2 |
Macho |
| Material del forro del cable |
Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |