Cable HDMI Óptico Clasificación Plénum MANHATTAN 355438 - 30 m, HDMI A, HDMI A, MACHO, Negro
| Características | |
| Peso | 946 g |
| Certificación | CE\nFCC\nCMP (plenum) rated |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de cable | 30 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| 3D | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cable HDMI Óptico Clasificación Plénum MANHATTAN 355438 - 30 m, HDMI A, HDMI A, MACHO, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 355438
- Disponibilidad: 21
-
MXN $4,141.51
- Sin impuestos: MXN $3,570.27
