Cable Micro USB GETTTECH Lado A Macho Lado B Macho - USB 2.0, Micro-USB B, Macho/Macho, 1, 5 m, Negro
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Diámetro de cable | 3.5 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada (máx.) | 2 A |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
Cable Micro USB GETTTECH Lado A Macho Lado B Macho - USB 2.0, Micro-USB B, Macho/Macho, 1, 5 m, Negro
- Marca: Getttech
- Código del producto: JL-3510
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $41.53
- Sin impuestos: MXN $35.80
