Cable Patch Cat6 UTP (RJ45) - M/M TRIPP-LITE N201-S03-GY - 0, 9 m, RJ45 (MACHO), RJ45 (MACHO), Macho/Macho, Gris
| Características | |
| Certificación | REACH |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 30 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0.91 m |
| Color del cable | Gris |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 12.7 mm |
| Altura del paquete | 228.6 mm |
| Ancho del paquete | 177.8 mm |
| Alto de la caja principal | 33 cm |
| Largo de la caja principal | 24.1 cm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Peso de la caja principal | 270 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja principal | 2.54 cm |
| Cantidad por caja principal | 10 pieza(s) |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable Patch Cat6 UTP (RJ45) - M/M TRIPP-LITE N201-S03-GY - 0, 9 m, RJ45 (MACHO), RJ45 (MACHO), Macho/Macho, Gris
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: N201-S03-GY
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $80.81
- Sin impuestos: MXN $69.66
