Cable USB 3.0 StarTech.com - 1 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
Cable USB 3.0 StarTech.com - 1 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3SAB1MRA
- Disponibilidad: 5
-
MXN $363.50
- Sin impuestos: MXN $313.36
