Cable USB C a C Macho PERFECT CHOICE PC-101710 - USB C, 2 m, Blanco
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Blanco |
| Conector: | Metálico (Aluminio) |
| Cable: | Plástico PVC |
| Cobre: | 24AWG / 2C + 28AWG / 2C |
| Corriente soportada: | 3.0 A |
| Longitud: | 2 metros |
| Dimensiones: | 200 cm x 1.5 cm x 0.6 cm |
| Peso: | 22 g |
Cable USB C a C Macho PERFECT CHOICE PC-101710 - USB C, 2 m, Blanco
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-101710
- Disponibilidad: 68
-
MXN $194.74
- Sin impuestos: MXN $167.88
