Cable USB - Extension MANHATTAN - 10 m, USB A, USB A, Macho/hembra, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | CE, FCC, USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 |
| Eléctrico: | Energía de salida por USB: 5 V ±5% / 232 mA |
| Puertos: | Macho A Estándar, Hembra A Estándar |
| Tasa de transferencia: | 480 Mbps |
| Alimentados: | por bus |
| Longitud máxima: | 30 m |
| Longitud: | 10m |
| Peso: | 314 g |
Cable USB - Extension MANHATTAN - 10 m, USB A, USB A, Macho/hembra, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 151573
- Disponibilidad: 384
-
MXN $486.99
- Sin impuestos: MXN $419.82
