Cable USB - Extension MANHATTAN - 3 m, USB A, USB A, Macho/hembra, Gris
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Gris |
| Estándares y certificaciones: | UL 2725, USB 1.1 |
| Conectores: | 1 USB 1.1 A macho, 1 USB 1.1 A hembra, Con baño de níquel |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Calibre: | 28 AWG |
| Blindado: | Sí |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC 10 ms |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia en los contactos: | 10 Ohms |
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Macho/Hembra |
Cable USB - Extension MANHATTAN - 3 m, USB A, USB A, Macho/hembra, Gris
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 317238
- Disponibilidad: 902
-
MXN $79.34
- Sin impuestos: MXN $68.40
