Cable USB - Extensor USB MANHATTAN - USB A / RJ45, USB A / RJ45, Macho/hembra, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | CE, USB 1.0, USB 1.1, RoHS |
| Puertos: | Unidad local, USB tipo A macho y RJ45 hembra, Unidad remota, USB tipo A hembra y RJ45 hembra |
| Tasa de transferencia: | 12 Mbps |
| Longitud máxima: | hasta 60 m |
| Longitud del cable: | 11.5 cm |
| Peso: | 53.9 g |
| Características |
| Peso |
53,9 g |
| Altura |
198 mm |
| Profundidad |
30 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
USB A / RJ45 |
| Conector 2 |
USB A / RJ45 |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |
| Peso neto |
195 g |