Cable USB/Lightning TRIPP-LITE M100-003-HD - USB A, Lightning, Macho/Macho, 0, 91 m, Negro
| Características | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Compatibilidad | iPhone 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Air, iPad Air 2, iPod Touch, iPad Pro |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 59.9 mm |
| Altura del paquete | 23.1 mm |
| Ancho del paquete | 116.1 mm |
| Alto de la caja principal | 8 cm |
| Largo de la caja principal | 25 cm |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Nylon |
| Peso de la caja principal | 650 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja principal | 13.5 cm |
| Cantidad por caja principal | 10 pieza(s) |
Cable USB/Lightning TRIPP-LITE M100-003-HD - USB A, Lightning, Macho/Macho, 0, 91 m, Negro
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: M100-003-HD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $426.50
- Sin impuestos: MXN $367.67
