Cable USB MANHATTAN 152235 - USB C, HDMI, Macho/Macho, 1 m, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | • CE• FCC• RoHS2• USB 3.1• HDMI• HDCP• Modo DP Alt |
| Soporta: | tasas de datos de 2.7Gbps (HBR2), 2.7 Gbps tasa de alto bit (HBR) y 1.62 Gbps Tasa bit reducida (RBR) |
| Resolución: | hasta 3840x2160 @30Hz |
| Salida de audio y vídeo: | a través del puerto HDMI |
| Alimentado por bus: | no necesita suministro eléctrico |
| Conexiones: | Entrada: USB 3.1 Tipo-C macho | Salida: HDMI Tipo-A macho |
| Temperatura de operación: | 0 - 40°C (32 - 104°F) |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 -60°C (-4 -140°F) |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
| Requerimientos de sistema: | Requerimientos de sistema |
| Cable adaptador: | 1 m (3 ft.) |
| Peso: | 1 m (3 ft.) |
| Características |
| Peso |
90 g |
| Certificación |
CE, FCC, HDCP |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 40 °C |
| Longitud de cable |
1 m |
| Humedad relativa |
0 - 96% |
| Máxima resolución |
3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto |
Negro |
| Rango de transferencia (máx.) |
2,7 Gbit/s |
| Conector 1 |
USB-C |
| Conector 2 |
HDMI |
| Acorde RoHS |
Si |
| Género del conector |
Male connector / Male connector |