Cable USB - Micro B - Micro USB MANHATTAN - 1, 8 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL, USB 2.0 |
| Contactos: | 1 A macho, 1 micro-B macho, Con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Conectores: | 28 AWG |
| Blindado: | Sí |
| Longitud: | 1.8m |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC 10 ms |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia en los contactos: | 10 Ohms |
Cable USB - Micro B - Micro USB MANHATTAN - 1, 8 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 307178
- Disponibilidad: 531
-
MXN $66.54
- Sin impuestos: MXN $57.36
