Cable USB StarTech.com - 0, 5 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
| Características | |
| Peso | 22 g |
| Peso del paquete | 26 g |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| AWG calibre del cable | 26/32 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
Cable USB StarTech.com - 0, 5 m, USB A, Micro-USB B, Macho/Macho, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3AU50CMLS
- Disponibilidad: 4
-
MXN $359.09
- Sin impuestos: MXN $309.56
