Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 30 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Conectores: | 2 conexiones HD de 15 pines macho, Con baño de níquel |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Construcción: | que evita las tensiones |
| Calibre: | 28 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | forrado y trenzado |
| Longitud: | 30 m |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Conectores: | 2 conexiones HD de 15 pines macho, Con baño de níquel |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Construcción: | que evita las tensiones |
| Calibre: | 28 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | forrado y trenzado |
| Longitud: | 30 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 30 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 30 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 337342
- Disponibilidad: 17
-
MXN $1,127.89
- Sin impuestos: MXN $972.32
