Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 4, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Conectores: | 2 HD15 macho |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Otros: | Con baño de níquel |
| Construcción: | a prueba de tensiones |
| Conductores: | calibre 30 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | Forrado y trenzado |
| Longitud: | 4.5m |
| Características | |
| Longitud de cable | 4,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 4, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 312721
- Disponibilidad: 174
-
MXN $279.72
- Sin impuestos: MXN $241.14
