Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 7, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Contactos: | 2 HD15 macho |
| Arranque: | Moldeado en PVC |
| Otros: | Con baño de níquel, con anti tensión |
| Calibre: | 28 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | trenzado y forrado |
| Longitud: | 7.5m |
| Características | |
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable VGA - HD15 MANHATTAN - 7, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 372978
- Disponibilidad: 59
-
MXN $433.63
- Sin impuestos: MXN $373.82
