Cable VGA MANHATTAN - 20 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Conectores: | 2 HD15 macho, Con baño de níquel |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Construcción: | que evita las tensiones |
| Calibre: | 28 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | trenzado y forrado |
| Longitud: | 20m |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 2919 |
| Conectores: | 2 HD15 macho, Con baño de níquel |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Construcción: | que evita las tensiones |
| Calibre: | 28 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Blindaje: | trenzado y forrado |
| Longitud: | 20m |
| Características | |
| Longitud de cable | 20 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable VGA MANHATTAN - 20 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 335607
- Disponibilidad: 1
-
MXN $815.62
- Sin impuestos: MXN $703.12
