Cable adaptador HDMI a DVI-D StarTech.com - 7, 6 m, HDMI, DVI-D, Macho/Macho, Negro
| Características | |
| Peso | 865 g |
| Peso del paquete | 880 g |
| Longitud de cable | 7,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable adaptador HDMI a DVI-D StarTech.com - 7, 6 m, HDMI, DVI-D, Macho/Macho, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDDVIMM25
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,555.22
- Sin impuestos: MXN $1,340.71
