Jumper Adaptador de Conector Mini UHF Macho a UHF Hembra (SO-239), Nquel/ Oro y Plata/ Delrin.
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Obstrucción | 50 ? |
| Conector 1 | Mini UHF |
| Conector 2 | UHF |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 20 |
| Ganancia | 9,84 dB |
| Material de aislamiento | Polietileno sólido |
| Material del conductor | Cobre |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de blindaje | Cobre estañado |
| Diámetro exterior de la cubierta | 4,9 mm |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
Jumper Adaptador de Conector Mini UHF Macho a UHF Hembra (SO-239), Nquel/ Oro y Plata/ Delrin.
- Marca: SYSCOM
- Código del producto: SKN-9557
- Disponibilidad: 50
-
MXN $391.84
- Sin impuestos: MXN $337.79
