Cable de Audio Digital Optico Toslink MANHATTAN 356077 - 2 m, Macho / Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Normas y certificaciones: | - CE - RoHS - REACH - WEEE |
| Conectores: | Dos conectores machos Toslink (S/PDIF, óptico) |
| Contactos: | Contactos chapados en oro |
| Otros: | Fibra óptica, Bota de PVC con alivio de tensión |
| Longitud: | 2 m (7 pies) |
| Diámetro exterior (OD) de la cubierta: | 2.2 mm (0.09 pulgadas) |
| Diámetro exterior (OD) de la fibra: | 1 mm (0.04 in.) |
| Radio de curvatura: | 20 mm |
| Resistencia a la tracción de la fibra: | 25 kg (250 N) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0 - 50°C (32 - 122°F) |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 - 70°C (-4 - 158°F) |
| Peso: | 15 g (0.53 oz.) |
Cable de Audio Digital Optico Toslink MANHATTAN 356077 - 2 m, Macho / Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 356077
- Disponibilidad: 34
-
MXN $70.13
- Sin impuestos: MXN $60.46
