Cable de Parcheo PANDUIT UTP28X2BU - 0, 6 m, Azul
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cable estándar | Cat6a |
| Clase de cable | Ea |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de Parcheo PANDUIT UTP28X2BU - 0, 6 m, Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTP28X2BU
- Disponibilidad: 500
-
MXN $425.74
- Sin impuestos: MXN $367.02
