Cable de Parcheo PANDUIT UTP28X5BU - 1, 5 m, RJ-45, RJ-45, Azul
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cable estándar | Cat6a |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Clase de cable | Ea |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de Parcheo PANDUIT UTP28X5BU - 1, 5 m, RJ-45, RJ-45, Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTP28X5BU
- Disponibilidad: 3454
-
MXN $488.05
- Sin impuestos: MXN $420.73
