Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP20BUY - 6, 1 m, RJ-45, RJ-45, Azul
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 6,1 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP20BUY - 6, 1 m, RJ-45, RJ-45, Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTPSP20BUY
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $659.08
- Sin impuestos: MXN $568.17
