Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP3GYY - RJ-45, RJ-45, Gris
| Características | |
| Certificación | IEC 60603-7\nUL 1863 \nCE |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Gris |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Clase de cable | E |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP3GYY - RJ-45, RJ-45, Gris
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTPSP3GYY
- Disponibilidad: 10
-
MXN $337.47
- Sin impuestos: MXN $290.92
