Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP7GYY - 2, 13 m, RJ-45, RJ-45, Color blanco
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 2,13 m |
| Color del cable | Gris |
| Velocidad de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Clase de cable | E |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Clase | CM |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de Parcheo PANDUIT UTPSP7GYY - 2, 13 m, RJ-45, RJ-45, Color blanco
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTPSP7GYY
- Disponibilidad: 133
-
MXN $400.10
- Sin impuestos: MXN $344.91
