Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Amarillo, 3ft
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0.91 m |
| Color del cable | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Diámetro exterior | 3.8 mm |
| Cable estándar | Cat6e |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Amarillo, 3ft
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTP28SP3YL
- Disponibilidad: 750
-
MXN $434.42
- Sin impuestos: MXN $374.50

