Cable de Parcheo UTP CAT6 BELDEN 2 - 1 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Azul
| Características | |
| Peso | 27.2 g |
| Certificación | FCC Part 68, Subpart F, IEC 60603-7 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso del paquete | 115.2 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 6.35 mm |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de Parcheo UTP CAT6 BELDEN 2 - 1 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Azul
- Marca: Tecnosinergia
- Código del producto: C601106007
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $316.47
- Sin impuestos: MXN $272.82
