Cable de Parcheo UTP, Cat6A, Diámetro Reducido (28 AWG), CM/LSZH, Color Azul, 8in (20.3cm)
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0.2 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Diámetro de cable | 4.7 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Cable estándar | Cat6a |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable de Parcheo UTP, Cat6A, Diámetro Reducido (28 AWG), CM/LSZH, Color Azul, 8in (20.3cm)
- Marca: Panduit
- Código del producto: UTP28X8INBU
- Disponibilidad: 630
-
MXN $399.18
- Sin impuestos: MXN $344.12
