Cable de Video HDMI BELDEN HDE003MB - 3 m, Negro
| Características | |
| Certificación | UL |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 80 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| 3D | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cable de Video HDMI BELDEN HDE003MB - 3 m, Negro
- Marca: Belden
- Código del producto: HDE003MB
- Disponibilidad: 10
-
MXN $447.42
- Sin impuestos: MXN $385.71
