Cable de parcheo UTP Cat5e - 0.5 m - amarillo
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del cable | Amarillo |
| Velocidad de transferencia de datos | 110 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Impedancia de entrada | 100 ? |
| Ancho del paquete | 9 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 100 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Clase de cable | D |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Cat5e - 0.5 m - amarillo
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: LP-UT3-050-YE
- Disponibilidad: 761
-
MXN $33.45
- Sin impuestos: MXN $28.84
