Cable de parcheo UTP Categoría 5e, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Amarillo
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Color del cable | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Cable estándar | Cat5e |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 5e, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Amarillo
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK5EPC5YLY
- Disponibilidad: 87
-
MXN $185.86
- Sin impuestos: MXN $160.22
