Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Blanco Mate
| Características | |
| Certificación | CE |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Color del cable | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Clase de cable | D |
| Clase | CM |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Blanco Mate
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK5EPC5Y
- Disponibilidad: 166
-
MXN $185.62
- Sin impuestos: MXN $160.02
