Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Blanco mate
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 2,13 m |
| Color del cable | Blanco |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Cable estándar | Cat5e |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Clase | CM |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Blanco mate
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK5EPC7Y
- Disponibilidad: 259
-
MXN $204.79
- Sin impuestos: MXN $176.54
