Cable de parcheo UTP Categoría 5e, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Negro
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 2,1336 m |
| Color del cable | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Diámetro de cable | 5,5 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 5e, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Negro
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK5EPC7BLY
- Disponibilidad: 77
-
MXN $204.79
- Sin impuestos: MXN $176.54
