Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 3m. - Azul
| Características | |
| Certificación | PoE, PoE+ |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Diámetro exterior | 5,5 mm |
| Cable estándar | Cat5e |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Clase de cable | D |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categora 5e, con plug modular en cada extremo - 3m. - Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK5EPC10BUY
- Disponibilidad: 117
-
MXN $231.81
- Sin impuestos: MXN $199.84
