Cable de parcheo UTP Categora 6, con plug modular en cada extremo - 1 m. - Azul
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categora 6, con plug modular en cada extremo - 1 m. - Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC3BUY
- Disponibilidad: 5615
-
MXN $243.51
- Sin impuestos: MXN $209.92
