Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 1 m. - Verde
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del cable | Verde |
| Acorde RoHS | Si |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Categoría | 6 |
| Clase | CM |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 1 m. - Verde
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC3GRY
- Disponibilidad: 944
-
MXN $243.51
- Sin impuestos: MXN $209.92
