Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Azul
| Características | |
| Certificación | UL, CAN/CSA-C22.2, |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Color del cable | Azul |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Productos compatibles | T568A, T568B |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Clase de cable | E |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Categoría | 6 |
| Clase | CM |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de protección del conector | Cupronickel |
| Género del conector | Macho/Macho |
Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC5BUY
- Disponibilidad: 4777
-
MXN $259.38
- Sin impuestos: MXN $223.60

