Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Rojo
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Categoría | 6 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja principal | 10 pieza(s) |
| Volumen de la caja principal | 7628,55847 cm³ |
| Volumen del paquete | 761,723173 cm³ |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 2 m. - Rojo
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC7RDY
- Disponibilidad: 705
-
MXN $287.84
- Sin impuestos: MXN $248.14
