Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 3 m. - Blanco mate
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del cable | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Clase | CM |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 3 m. - Blanco mate
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC10Y
- Disponibilidad: 909
-
MXN $340.25
- Sin impuestos: MXN $293.32
