Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 6 m. - Azul
| Características | |
| Certificación | CE |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Longitud de cable | 6,1 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Cable estándar | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 6 m. - Azul
- Marca: Panduit
- Código del producto: NK6PC20BUY
- Disponibilidad: 486
-
MXN $348.17
- Sin impuestos: MXN $300.15
