Cable de red StarTech.com - 1, 8 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Azul
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Certificación | TIA/EIA-568-B.1-2001 T568B |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector | RJ45 M/M |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 214 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de red StarTech.com - 1, 8 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Azul
- Marca: Star Tech
- Código del producto: M45PATCH6BL
- Disponibilidad: 20
-
MXN $183.95
- Sin impuestos: MXN $158.58
