Cable de red StarTech.com - 3 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Negro
| Características | |
| Peso | 125 g |
| Peso del paquete | 135 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6a |
| AWG calibre del cable | 25 |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Protección del conector | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable de red StarTech.com - 3 m, RJ-45, RJ-45, Macho/Macho, Negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: C6ASPAT10BK
- Disponibilidad: 17
-
MXN $422.01
- Sin impuestos: MXN $363.80
