Cable mini hdmi a hdmi MANHATTAN 304955 - 1, 8 m, Mini-HDMI, Mini-HDMI, Macho/Macho, Negro
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y especificaciones: | UL 20276, ISO9002 |
| Ancho de banda: | 10.2 Gbps |
| Otros: | 340 MHz. Cumple o excede con los estándares actuales de HDMI |
| Contactos: | 1 HDMI de 19 pines, macho. 1 Mini HDMI 19 pines, macho. Con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Calibre: | 30 AWG |
| Tasa nominal de corriente: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 2 Ohms |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | Mini HDMI-19-p |
| Conector 2 | HDMI-19-p |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
Cable mini hdmi a hdmi MANHATTAN 304955 - 1, 8 m, Mini-HDMI, Mini-HDMI, Macho/Macho, Negro
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 304955
- Disponibilidad: 245
-
MXN $176.74
- Sin impuestos: MXN $152.36
